Головна » 2018 » Квітень » 17 » Международный день здоровья
03:48
Международный день здоровья

Международный день здоровья

     Бешеный ритм современной городской жизни не оставляет свободного времени для занятия спортом. Мы постоянно куда-то торопимся, опаздываем, бежим....

Международный день здоровья создан для того, чтобы регулярно напоминать общественности о важности поддерживать здоровый образ жизни и вести активную жизнедеятельность. Ведь медицине известно более 50 тысяч разных заболеваний, и большинство из них успешно поддаются лечению. Как известно всему миру, предотвращать развитие болезней куда проще, чем лечить их.

Учителя Килийской школы №2 стараются всегда держать себя в форме."Быть спортивным и здоровым – модно"— это жизненное кредо каждого из нас. Поэтому очень часто мы стараемся наравне со своими воспитанниками принять участие в разных школьных спортивных соревнованиях и эстафетах.  Посредством праздника, не стал исключением теплый весенний день 13.04.2018.. С большим удовольствием соревновались ученики 11 класса со своими учителями в спортивной эстафете! 

И ребята, и педагоги получили хороший заряд бодрости и энергии, массу позитивных эмоций! И это самое важное в жизни педагогов - единство душ, общих интересов, доброжелательная атмосфера между всеми участниками учебно- воспитательного процесса!

Просмотров: 276 | Добавил: pravik | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]