Головна » 2016 » Червень » 9 » Последний звонок - 2016
09:51
Последний звонок - 2016

                                       Последний звонок - 2016

  Сегодня, 27 мая 2016 года в школе ярко и празднично прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Школьники отправились на летние каникулы, а выпускники готовятся к поступлению в ВУЗы. На празднике присутствовали гости – Татьяна Ивановна Бойченко – председатель Килийского городского совета.

 Директор школы Д.И.Онищенко подвел итоги учебного года и поздравил учащихся и их родителей с праздником.

Грамотами отдела образования были награждены победители олимпиад, научно-исследовательских работ МАН, различных районных и областных творческих конкурсов.

Приятно было получать награды и учителям. Администрация школы наградила Почетной грамотой: Полякову Ольгу Петровну – за активную и результативную работу с одаренной молодежью; Вигер Ирину Алексеевну – за активную и результативную работу по экологическому воспитанию школьников; Панчину Елену Сергеевну и Бесчастную Инну Олеговну - за качественную подготовку и проведение заседаний районной школы молодого учителя иностранного языка; Коряковскую Светлану Анатольевну – за «Лучший урок года – 2016».

 Порадовали своими выступлениями учащиеся школы  Райлян А., Реймер Д. Всех присутствующих с праздником поздравили участники танцевального коллектива «Талисман» Шаповалов Игорь, Тодорова Марина, Балабан Виктория, Гюржи Евгения, Борцов Егор, Руденко Кристина, Кракатица Александр и выпускница 11 класса Качкалова Лидия.

Прошло прощание и для тех, кто в этом году начинает «взрослую» жизнь. Поздравляем всех с праздником! 

Просмотров: 420 | Добавил: pravik | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]