Головна » 2016 » Червень » 15 » Работа англоязычного отряда
10:00
Работа англоязычного отряда

 

Работа англоязычного отряда

 

    При школьном оздоровительном лагере "Солнышко" уже второй год 

  работает англоязычный отряд "Clever"30 мая по 16 июня).

 

 

 

              

  Целью и задачами этого отряда являются развитие коммуникативной компетенции учеников, повышение мотивации к изучению английского языка, приобщение к культуре англоязычных стран путём ознакомления с традициями и обычаями США и Великобритании,  воспитание чувства дружбы, коллективизма.

  Открытие лагеря началось со знакомства друг с другом, рассказе о себе, своей семье, друзьях.

        

Было проведено много различных интересных мероприятий. Самой яркой и запоминающейся была спортивная эстафета "Health is above wealth". Целью мероприятия было активизировать навыки говорения в активной деятельности учащихся при занятии спортом.

   

  Также ребятам нравятся и другие мероприятия, например “ Travelling to Grammarland”, на которых они не только закрепляют знание уже изученных грамматических структур, но и изучают новые правила, конструкции. Активно используются интерактивные средства обучения.

     

   Планируются и другие интересные мероприятия. Одним из них является игра "Брейн-ринг". ”How do you know the UK?” Целью данного мероприятия- закрепить и активизировать знания учащихся по страноведению, грамматике и лексике английского языка.

  Все занятия и мероприятия проводятся в интересной и игровой форме. Ребята с удовольствием посещают лагерь.

 

Просмотров: 311 | Добавил: pravik | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]